Регистрация
Дом Дракона
  • Последнее обновление: 3 сезон 1 серия
  • Год выпуска: 2022
  • Страна: США
  • Жанр: Боевик, Драма, Мелодрама, Фэнтези
  • Продолжительность: 60 мин
  • Премьера: 21 августа 2022
  • КиноПоиск: 8.4
  • IMDb: 8.9
  • Качество: FHD (1080p)
  • Перевод: Цікава Ідея (укр), Eng.Original, Amedia, Iyuno-SDI, JASKIER, HDRezka Studio, LostFilm, DniproFilm (укр), Megogo (укр), Кравец-Рекордз, TVShows, NewComers, MGG (укр), Syncmer, Рус. Люб. многоголосый
  • Режиссер: Клер Килнер, Гита Васант Пател, Мигель Сапочник
  • В главных ролях: Пэдди Консидайн, Мэтт Смит, Эмма Д'Арси, Рис Иванс, Стив Туссэн, Ив Бэст, Соноя Мидзуно, Фабьен Франкель, Оливия Кук, Эмили Кэри
Задолго до рождения Дейенерис и ее встречи с Джоном Сноу Таргариены уже были могущественной династией. Сто лет назад им удалось завоевать все Семь Королевств. После объединения всех земель Вестероса правящий дом какое-то время наслаждался своим величием. Но затем все изменилось.
Пришедший к власти Визерис I был не очень похож на других, более жестоких и властных представителей рода Таргариенов. Подданные знали его как доброго и порядочного правителя. Но с годами король становился все слабее. Когда-то он управлял легендарным Балерионом, драконом самого Эйегона Завоевателя. Но гигантская огнедышащая рептилия давно умерла от старости. И совсем скоро подобная участь ждет и самого Визериса…
Еще при жизни простодушного короля начались разговоры о том, кто займет Железный трон после него. На корону претендовали представители сразу двух ветвей дома Таргариенов. Одна часть семьи считала, что после смерти отца власть должна перейти к его дочери от первого брака – принцессе Рейнире. С подобным мнением были не согласны те, кто поддержал принца Эйгона, сына короля от Алисенты Хайтауэр. Причем за обоими наследниками стояли представители влиятельных домов. Поэтому, как только Визериса не стало, Семь Королевств погрязли в жестокой и кровавой гражданской войне.

Смотреть онлайн Дом Дракона 1-3 сезон в хорошем качестве

Плеер 1 Плеер 2 (4K) Плеер 3 Трейлер
4.3/5 (232 гол.)
Регистрируйся и смотри без рекламы!
169 989
29
Сегодня, 11:27
Поставь оценку, напиши отзыв и добавь сайт в закладки, чтобы не пропустить обновления на Киного.
Что еще посмотреть в этом стиле?
Запусти умный поиск – наш ИИ-ассистент подберет сериалы, максимально похожие на «Дом Дракона».
Комментарии
Будьте вежливы – обсуждаем кино, а не друг друга.
  1. Vse
    Vse
    12 июня 2026 00:17
    Топ комментарий
    Кто здесь после Игры престолов
    1. Targaryen
      Targaryen
      Вчера, 12:40
      Я, игра престолов и дом дракона имбаа
    2. Vse
      Vse
      Сегодня, 11:16
      Вау я не знал чтомпочти все здесь после Игры престолов
  2. Маргери Тирелл
    Маргери Тирелл
    20 июня 2026 19:10
    Сериал чик нормальный но чуть чуть так себе😊
  3. сноу
    сноу
    19 июня 2026 04:09
    Сериал не о чём, позорно такое снимать после Игры Престолов.
    1. .
      .
      Вчера, 16:50
      Судя по всему вам «Игра престолов « было интересно только моменты с сиськами и эпичными моментами а не сюжетом?
  4. Зоя
    Зоя
    12 июня 2026 20:18
    Понравился сериал ставьте лайки кому нравится этот сериал ставьте лайки если вы своих мам папа любить и ставьте лайк дедушек бабушек братиков сестричек или деньги ставьте лайки
  5. Дикая кошка
    Дикая кошка
    12 июня 2026 20:17
    Их кто-то любит мам пап то ставьте лайки подписывайтесь на меня ставьте лайки кто любит детей бабушек кто любит деньги кто любит еду животных ставьте лайки
  6. Vse
    Vse
    12 июня 2026 00:19
    Советую игру престолов
  7. Сергей
    Сергей
    8 июня 2026 09:43
    Цитата: Skyfox
    Пиздеть ты только умеешь. Куда тебе до слуг? Неуч.

    Неуч это как раз ты, обезьяна черножопая))) Про слуг и рабов было сказано метафорически, но ты туп, чтоб это понять))) Вы черные только и можете прислуживать, козопасы и овцеебы!
  8. Сергей
    Сергей
    7 июня 2026 16:36
    Цитата: Кыргыз
    Сергей иди трахай свою сестру и маму. Вы русские нацисты и ужасный народ когда же исчезните?!!

    Кстати если мы русские исчезнем, кто вас животных черножопых кормить будет? Вы же тупые и сами ничего не можете производить)))
  9. Сергей
    Сергей
    7 июня 2026 16:34
    Цитата: Кыргыз
    Сергей иди трахай свою сестру и маму. Вы русские нацисты и ужасный народ когда же исчезните?!!

    Кстати а где такого чурку как ты писать научили? Вас что в школы принимают? Вы же как животные, только говорящие. Как попугаи))
    1. Skyfox
      Skyfox
      7 июня 2026 19:23
      Завали свой червивый рот. Ты кроме русского языка ни х не знаешь и то хромает грамматика. Шишка.
  10. Юки
    Юки
    6 июня 2026 21:23
    Противно это смотреть и противоестественно. Комплекс неполноценности заставляет их лезть везде, куда можно. Скоро испортят всё, абсолютно всё и на кинематографе и сериалах можно будет ставить крест. Это как раковая опухоль, которая пожирает организм.
  11. Сергей
    Сергей
    6 июня 2026 17:09
    Утомили засовывать в каждый фильм черномазых. Ну не может нигер быть высокого рода. Хотите негров в фильм впихнуть, так есть роль прислуги или рабов. На этих ролях негры смотрятся органично.
    1. Кыргыз
      Кыргыз
      6 июня 2026 20:56
      Сергей иди трахай свою сестру и маму. Вы русские нацисты и ужасный народ когда же исчезните?!!
      1. Юки
        Юки
        6 июня 2026 21:16
        Тра хать свою родню- это ваша национальная черта. Надеюсь скоро придут те времена, когда в ваших фильмах вас заменят чернозёмы и вы будете этому очень рады! 😂
      2. Сергей
        Сергей
        7 июня 2026 16:30
        Я пока предпочитаю трахать твою сестру и мать, а таких как ты использовать как слуг и рабов. Вы на большее не годитесь, тупые от природы!
        1. Skyfox
          Skyfox
          7 июня 2026 20:17
          Пиздеть ты только умеешь. Куда тебе до слуг? Неуч.
        2. Справедливость
          Справедливость
          9 июня 2026 21:56
          Нацист молчи ты сам начал говорит про темнокожих теперь обиженка.
      3. Сергей
        Сергей
        7 июня 2026 18:03
        Кыргыз это твое имя? Странное имя у вас черножопых или у вас животных нет имен?
  12. Эйза
    Эйза
    5 июня 2026 23:43
    И ещё меня очень разочаровало, как изменили Алисенту. Алисента Хайтауэр в книге была гораздо более сильной, решительной и политически влиятельной фигурой. Не обязательно её любить, но её мотивы и поступки выглядели последовательными и понятными.
    В сериале же её характер изменили настолько сильно, что иногда кажется, будто это совсем другой персонаж. Многие решения и поступки плохо сочетаются с тем образом, который был создан в книге. Из-за этого история теряет часть своей логики и драматизма.
    Мне непонятно, зачем было так радикально менять одного из ключевых персонажей. Создаётся впечатление, что вместо экранизации сложной и блестящей книжной истории зрителям показали совершенно другую версию событий, которая во многом уступает первоисточнику. Для меня это сильно испортило впечатление от сериала.
  13. Эйза
    Эйза
    5 июня 2026 23:38
    Меня очень расстроило, насколько сильно сериал отошёл от книги. Полностью изменили многих персонажей и их взаимоотношения. В частности, отношения между Эймондом и Эйгоном и другими ключевыми героями показаны совсем не так, как я их воспринимала по книге. Складывается впечатление, что сериал намеренно делает акцент на стороне Рейниры, хотя в книге события и персонажи выглядели гораздо более неоднозначными. Я понимаю, что экранизация не обязана дословно повторять первоисточник, но хотелось бы, чтобы она хотя бы сохраняла его дух и основные черты героев. А сейчас иногда кажется, будто это уже не адаптация, а совершенно другая вселенная, вдохновлённая книгой лишь частично.Это очень разочаровывает, потому что история в книге была глубже, сложнее и интереснее именно благодаря тому, что ни одна из сторон не выглядела полностью правой. Поэтому мне непонятно, зачем сценаристы настолько изменили характеры и сюжетные линии.
  14. по ебалу
    по ебалу
    30 мая 2026 09:48
    Цитата: Санура
    Давала шанс данному сериалу из любви к ИП несколько раз, но увы....скучный!

    ну ты солевая, он лучше чем ИП
  15. Лиса
    Лиса
    25 мая 2026 17:17
    Одной мне нравится любовная линия Деймонда и Рейниры? Девочки, ну это же прям мимими)))
  16. Санура
    Санура
    25 мая 2026 10:50
    Давала шанс данному сериалу из любви к ИП несколько раз, но увы....скучный!
  17. Акдил Нурматов
    Акдил Нурматов
    24 мая 2026 23:11
    Классный фильмы у вас
  18. Вікторія
    Вікторія
    7 августа 2024 14:52
    Какая же красивая женщина, Элисента
    1. Торчащий памперс
      Торчащий памперс
      28 мая 2026 23:35
      Только первая актриса, вторая уже не сок